Дизельный генератор MATARI MB50
Дизельный генератор Matari MB50 — это мощная и надёжная электростанция, предназначенная для стабильного энергоснабжения объектов различного назначения: от частных домов до промышленных предприятий. Генератор оборудован современным шумозащитным кожухом с двумя глушителями, что обеспечивает тихую и комфортную работу даже при высокой нагрузке. Установка рассчитана на номинальную мощность 50 кВт, отличается низким расходом топлива и оснащена топливным баком большого объёма, который позволяет работать до 24 часов без дозаправки. Благодаря продуманной системе безопасности, в случае возникновения непредвиденного риска агрегат автоматически прекращает работу, предотвращая аварийные ситуации. При этом электростанция Matari MB50 экологична и не выделяет токсичных веществ в процессе эксплуатации. Простая система управления делает оборудование удобным для обслуживания и эксплуатации. Высокая износостойкость механизмов и долговечность деталей обеспечивают длительный срок службы, что делает модель востребованной среди промышленных и строительных организаций.
Из особенностей генераторов MATARI стоит отметить:
- Наличие подогрева рубашки двигателя мощностью 1,5 кВт с автоматическим контролером включения (обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период).
- Масляный насос откачки отработанного масла дает возможность, в кратчайшие сроки, провести замену масла и эксплуатировать генератор дальше.
- Переключатель прерывания массы позволит сохранить заряд аккумуляторов при хранении генератора без эксплуатации.
Благодаря альтернатору, генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запитать технику, чувствительную к перепадам напряжения.
О производителе
Компания «MATARI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Почему стоит выбрать дизельные генераторы MATARI?
Среди достоинств, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
- Высокую надежность;
- Безукоризненное качество исполнения;
- Современный внешний вид;
- Бесшумный режим работы;
- Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы MATARI являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 16 до 550 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цены на дизель-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложения на рынке Украины!
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50 кВт |
| Максимальная мощность | 55 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 145 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 7 л/ч |
| Применение | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2550 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 1305 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
- Цена: 651 000 ₴


