Дизельный генератор MATARI MB100
Дизельный генератор Matari MB100 — это надёжная и производительная электростанция, которая обеспечивает стабильное электроснабжение объектов различного назначения. Модель оснащена современным шумозащитным кожухом с двумя глушителями, что позволяет агрегату работать в тихом и комфортном режиме даже при длительной эксплуатации. Установка рассчитана на номинальную мощность 100 кВт, имеет низкий расход топлива и оборудована топливным баком большого объёма, благодаря которому возможно работать до 24 часов без дозаправки.
Система безопасности полностью исключает риск аварийных ситуаций: при возникновении угрозы генератор автоматически прекращает работу. Электростанция Matari MB100 экологична — в процессе эксплуатации не выделяет токсичных веществ, что делает её безопасной для использования в любых условиях. Простое управление и продуманная конструкция обеспечивают лёгкость эксплуатации даже для персонала без большого опыта. Прочные и износостойкие механизмы, рассчитанные на интенсивные нагрузки, делают эту модель востребованной в промышленности и строительстве.
Из особенностей генераторов MATARI стоит отметить:
- Наличие подогрева рубашки двигателя мощностью 1,5 кВт с автоматическим контролером включения (обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период).
- Масляный насос откачки отработанного масла дает возможность, в кратчайшие сроки, провести замену масла и эксплуатировать генератор дальше.
- Переключатель прерывания массы позволит сохранить заряд аккумуляторов при хранении генератора без эксплуатации.
Благодаря альтернатору, генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запитать технику, чувствительную к перепадам напряжения.
О производителе
Компания «MATARI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Почему стоит выбрать дизельные генераторы MATARI?
Среди достоинств, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
- Высокую надежность;
- Безукоризненное качество исполнения;
- Современный внешний вид;
- Бесшумный режим работы;
- Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы MATARI являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 16 до 550 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цены на дизель-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложения на рынке Украины!
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Максимальная мощность | 110 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем масляной системы двигателя | 20 л |
| Объем топливного бака | 283 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 13.5 л/ч |
| Применение | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3150 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 2120 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
- Цена: 1 050 900 ₴


