
Инверторный генератор Weekender Smart 8750iE
Это идельное решение для частного дома где есть оборудование с высоким пусковым током, но при этом в генераторе большой мощности необходимости нет. Таким образом, данный портативный генератор, способен обеспечить питанием все необходимые в аврийном режиме потребители: холодильник, свет, газовый котел отопления, компьютеры и телевизоры. А также вы можете без проблем подключать к инверторному генератору водяной насос, кондиционер или копрессор, всё то, что от обычного генератора в 3 кВт, не смогло бы запуститься из за высоких пусковых токов.
Про бренд
Компания «Weekender» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей инверторных бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.75 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Rato |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.38 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 537 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 42 974,43 ₴



