
Инверторный генератор Streemline SGG3500GF
Инверторный генератор Streemline SGG3500GF – это продукт высокого качества, который обеспечивает надежную поставку электроэнергии для домашнего или коммерческого использования. Идеальные характеристики по частоте, напряжению и синусоиде гарантируют работу с любой чувствительной электроникой и приборами.
Инверторный генератор Streemline SGG 3500GF имеет мощность 3,5 кВт и может изменять обороты двигателя в зависимости от потребляемой нагрузки. Благодаря чему работает тихо и экономно по сравнению с обычными аналогами. Генератор также обладает высокой эффективностью и низким уровнем шума. Он имеет надежный и легкий ручной запуск, а также защиту от низкого уровня смазки и перегрузки.
Генератор Streemline SGG3500GF обладает компактным размером и легким весом, поэтому его легко переносить. Он обладает высокой надежностью и длительным сроком службы.
Про бренд
Компания «Streemline» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей инверторных бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.39 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 565 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 44 587,18 ₴







