
Однофазный газобензиновый генератор Könner & Söhnen KS 5000G (4 кВт)
Газобензиновые генераторы ТМ «Könner & Söhnen» серии DUAL FUEL на сегодняшний день наиболее популярны среди покупателей из-за своей экономичности и экологичности. Вы можете использовать генератор как на бензине, так и на сжиженном газе (пропан-бутан).
Эксплуатация генератора на газу повышает моторесурс двигателя. Все необходимое для подключения баллона идет в комплекте генератор оснащен двумя редукторами и шлангом подключения; необходимо только подсоединить генератор к баллону. Генератор не предназначен для подключения к газовой магистрали. При необходимости газобензиновые модели легко переключить на работу на бензине. Бензиновый одноцилиндровый 4-х тактный двигатель K & S с воздушным охлаждением обеспечивает стабильную и надежную работу генератора.
Комплект поставки. В комплект поставки входит все необходимое для использования газа в качестве топлива:
1. Встроенный редуктор, обеспечивающий подачу газа при работе двигателя и предотвращает утечку газа, а также останавливает подачу газа при выключенном генераторе.
2. Шланг для подключения газового баллона длиной 1,5 м обеспечивает комфортное подключение.
3. Для повышения надежности газовой магистрали на шланг установлен дополнительный редуктор, который крепится на баллон. Он обеспечивает снижение давления и снимает возможность перегрузки газового соединения. Нужно только подключить генератор к баллону и запустить двигатель.
Экологический двигатель. Газ - более экологически чистое топливо, чем бензин. Использование газа в качестве топлива обеспечивает меньше выбросов вредных веществ выхлопных газов в атмосферу.
Повышенная эффективность двигателя. При работе на сжиженном газе двигатель работает с меньшей вибрацией, способствует длительной и стабильной работе генератора и увеличивает моторесурс двигателя.
Экономический выбор. Использование газа в качестве топлива существенно снижает ваши расходы на горючее при эксплуатации устройства, а разница стоимости между бензиновым и гибридным генератором DUAL FUEL от K & S быстро себя окупает.
Альтернатор со 100% медной обмоткой. В генераторах TM «Könner & Söhnen» установлен высококачественный альтернатор синхронного типа со 100% медной обмоткой. Только медная обмотка может выдерживать максимальные нагрузки без каких-либо повреждений, гарантирует долговременную надежную работу генераторной установки.
Удобная эргономичная панель управления. Эргономичная панель управления генератора позволяет с легкостью управлять его работой благодаря удобному расположению всех функций: современного LED-дисплея (счетчик моточасов, частота, вольтаж), электрозапуска (опционально), автоматического выключателя при перегрузках, датчик низкого уровня масла, розеток, разъем заземления , клемм и прочее.
Стальной бак. Генераторы «Könner & Söhnen» оснащены стальным топливным баком увеличенного размера, продлевает время работы генератора без дозаправки. На баке расположен индикатор уровня топлива для удобства использования.
Двойная антивибрационная система. Все модели генераторов ТМ «Könner & Söhnen» оснащены двойной антивибрационной системой, обеспечивает снижение шума и продлевает работу генератора. Двигатели закреплены на высококачественных каучуковых подушках. Усиленная стальная рама имеет резиновые опоры для дополнительного снижения вибрации, от скольжения и коррозии.
О производителе
Компания «Könner & Söhnen» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 19.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 17 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Вес | 79.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 35 999 ₴










