Дизельный генератор MATARI MB160
Дизельные генераторы MATARI оснащаются современным шумозащитным кожухом с двумя глушителями, что обеспечивает бесшумную работу генератора. Дизельный генератор MATARI MB160 отменно функционирует, если показатель номинальной мощности находится в приделах 160 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оборудованию до 24 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата. Дизельная электростанция MATARI MB160 в процессе работы, не выделяет ни каких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии. Система управление агрегатом довольно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу. Данный генератор подходит для любых условий работы, в том числе и промышленных. Несмотря на невысокую стоимость, оборудование имеет высококачественные износоустойчивые и рассчитанные на большие нагрузки механизмы и детали. Эти высокие производственные и рабочие характеристики делают данную модель генераторов весьма популярной среди работников разных отраслей промышленных и строительных организаций.
Из особенностей генераторов MATARI стоит отметить:
- Наличие подогрева рубашки двигателя мощностью 1,5 кВт с автоматическим контролером включения (обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период).
- Масляный насос откачки отработанного масла дает возможность, в кратчайшие сроки, провести замену масла и эксплуатировать генератор дальше.
- Переключатель прерывания массы позволит сохранить заряд аккумуляторов при хранении генератора без эксплуатации.
Благодаря альтернатору, генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запитать технику, чувствительную к перепадам напряжения.
О производителе
Компания «MATARI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Почему стоит выбрать дизельные генераторы MATARI?
Среди достоинств, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
- Высокую надежность;
- Безукоризненное качество исполнения;
- Современный внешний вид;
- Бесшумный режим работы;
- Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы MATARI являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 16 до 550 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цены на дизель-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложения на рынке Украины!
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 160 кВт |
| Максимальная мощность | 176 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 24 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем масляной системы двигателя | 24 л |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 18 л/ч |
| Применение | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3700 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес | 2630 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Система охлаждения двигателя | Жидкостная |
- Цена: 1 478 700 ₴


