Блок автоматичного введення резерву Hyundai ATS 15-220D
Блок управляющей автоматики Hyundai ATS 15-220D предназначен для переключения питания со стандартной электросетью на генератор. Блок автоматически переходит на генераторное питание при остановке подачи электричества. Возможен вариант перехода назад в случае восстановления питания в сети. Блок управляющей автоматики Hyundai ATS 15-220D устанавливается на бензиновые генераторы, а именно на серии HHY 7050FE, HHY 9050FE, HHY 10050FE.
Комплектация:
- Блок автоматики
- Руководство пользователя
- Упаковка
Про виробника
Компанія «HYUNDAI» — один із лідерів на міжнародному ринку серед виробників дизельних і бензинових електростанцій із різним рівнем потужності. Паливні електростанції цього виробника вирізняються своєю надійністю і тривалими термінами експлуатації генераторів незалежно від їхньої потужності. Уся продукція цього бренда відповідає міжнародним стандартам і наявним вимогам безпеки. Кожен пристрій може бути виготовлений у шумоізолювальному або звичайному корпусі.
Послуги компанії
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантійне та після гарантійне обслуговування.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Hyundai |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Потребляемый ток | 50 А |
| Частота | 50 GHz |
| Автоматический пуск | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Застосовуєтся з моделями: | HHY 7050FE, HHY 9050FE, HHY 10050FE |
| Тип генератора | Дизельний |
| Потужність, кВт | 10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 10 458 ₴



