Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой резервный генератор NIK PG 3000
NIK PG 3000 — современный резервный генератор, который подойдет для бытовых нужд и потребностей небольших предприятий. Отличается высокой надежностью, компактными габаритами, простотой в эксплуатации. Хороший выбор для стройки, ремонтных и монтажных работ, обслуживания отопительных котлов, офисной техники и т.д.

Отличительные особенности генератора
- Модель работает на бензине наиболее популярной сегодня марки АИ-92.
- Наличие электростартера существенно упрощает процесс включения генератора.
- Предусмотрены колеса и ручка для удобства при транспортировке.
- Встроенная электронная защита двигателя Low-Oil-Shutdown.
Что еще нужно знать?
- Полного бака (15 л) достаточно на 10 часов беспрерывной работы.
- Предоставляется гарантия на 12 месяцев или 400 мото-часов.
- Корпус защищен при помощи прочной и компактной рамы из стали.
- Автоматический регулятор напряжения AVR для работы с чувствительным оборудованием.
Подайте заявку на нашем сайте для заказа генератора NIK PG 3000 или уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.6 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | UP (PE) 170 |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 598 мм |
| Высота | 448 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 21 300 ₴


