Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой резервный генератор NIK PG 5500
Нужен простой в применении, максимально надежный и универсальный генератор? Рекомендуем обратить ваше внимание на NIK PG 5500. Данная модель будет хорошим резервным источником питания для частного дома, стройки, небольших промышленных предприятий. Характеризуется удобством в применении, продуманной конструкцией, экономичностью.

Самое важно про генератор
- Установлен 4-тактный ДВС с удобным электрическим типом запуска.
- Датчик уровня масла позволит защитить оборудование от выхода из строя.
- Стабильное выходное напряжение обеспечивается при помощи автоматического регулятора AVR.
- Колеса и ручки значительно упрощают процесс перевозки генератора.

О чем также нужно знать?
- Трубчатая рама защищает от ударов и делает возможной монтаж на любую твердую поверхность.
- Обмотка из меди характеризуется повышенным ресурсом, гарантирует отсутствие чрезвычайно сильного нагрева и максимальную токоотдачу.
- Практичная в использовании панель управления, на которой установлены все индикаторы и розетки.
- При полностью залитом баке (25 л) генератор способен работать беспрерывно на предельной нагрузке до 10 часов.
Если хотите приобрести NIK PG 5500 на выгодных условиях, свяжитесь с менеджером нашей компании. Специалист подробно ответит на все ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | UP (PE) 188 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 81 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 33 200 ₴



