Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой резервный генератор NIK PG 6300
Рады предложить вам заказать бытовой генератор PG 6300 от NIK! Данная модель станет хорошим решением для автономного электроснабжения загородного дома во время отключения электричества или проведения ремонтных работ. Оборудование отличается высокой надежностью, простотой в использовании, применением для изготовления проверенных комплектующих и современных технических решений.

Важные особенности генератора
- Установлен двигатель производства США с датчиком уровня масла.
- Система АВР для постоянной подачи стабильного напряжения при любой нагрузке.
- Стальная трубчатая рама с антикоррозионным покрытием для долговечности.
- Небольшой вес, ручки и колеса позволяют удобно перемещать генератор по объекту.
О чем также следует знать?
- Генератор имеет большой ресурс благодаря применению медной обмотки.
- На панели управления есть все кнопки, счетчик моточасов и выводы, что очень практично.
- Подходит для эксплуатации при любой погоде, включая мороз, высокая влажность и температура.
- Вся проводка надежно заизолирована для обеспечения безопасности. Есть система аварийного отключения.
Заказывайте PG 6300 на выгодных условиям с быстрой доставкой на сайте нашего интернет-магазина!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 3 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.8 кВт |
| Максимальная мощность | 6.3 кВт |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | UP (PE) 190 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 86 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 37 100 ₴


