Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой резервный генератор NIK PG 8300
NIK PG 8300 — современный генератор, который подойдет в качестве резерва на случай отключения централизованного электроснабжения. Также модель станет неплохим решением для строительства, ремонтных работ или для решения хозяйственных задач. Генератор справится с задачей питания отопительных котлов, офисной техники и т.д.

Самое главное про данную модель
- Модель оснащена облегченным баком из практичного пластика на 25 л.
- Рама из металлической трубы для удобства размещения и защиты генератора.
- Панель управления с продуманной конструкцией и всеми выводами питания.
- Быстрый и безопасный запуск генератора при помощи электростартера.
Другие особенности генератора
- Ручки и колеса позволят быстро переместить генератор на новое место.
- Автоматический стабилизатор напряжения для подачи чувствительных устройств.
- Система Low-Oil-Shutdown — защита двигателя при низком уровне масла.
- Предусмотрен встроенный счетчик моточасов для удобства обслуживания.
Свяжитесь с нами через сайт или по указанному номеру телефона, если желаете заказать генератор NIK PG 8300!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.7 кВт |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | UP (PE) 192 |
| Объем двигателя | 459 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 559 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Вес | 93 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 40 300 ₴


