Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный резервный генератор NIK DG 15000
NIK DG 15000 —— универсальный резервный источник питания для строительных площадок, частных домов, небольших промышленных объектов. Отличается экономичностью, надежностью, простотой использования.

Главное о данной модели
- Надежный 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением и уровнем шума 65 дБ.
- Топливный бак на 25 литров для бесперебойной работы в течение 12 часов.
- Панель управления содержит вольтметр, защитный выключатель, силовые розетки.
- Модель оснащена счетчиком моточасов, что упрощает обслуживание.

Важно знать
- Генератор оснащен функцией автоматического электронного старта.
- Всепогодный корпус рассчитан на наружный монтаж.
- Модель имеет функцию АВР (автоматический ввод резерва).
- Встроенный аккумулятор с автоматической зарядкой.
Для заказа DG 15000 достаточно позвонить менеджеру по указанному на сайте номеру телефона. Специалист всегда готов ответить на любые ваши вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 15 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 1816FA |
| Объем двигателя | 997 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 2.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1280 мм |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Вес | 315 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
- Цена: 220 000 ₴



