Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный резервный генератор NIK DG 7500
NIK DG 7500 — надежная, высокопроизводительная модель с низким расходом топлива. Хорошее решение для питания частных домов и крупных дач. Можно использовать для нужд подсобного хозяйства, проведения монтажных и ремонтных работ. Модель отличается простотой управления и наличием ряда полезных функций, делающих её эксплуатацию более комфортной.

Что вам нужно знать о генераторе?
- Генератор работает на базе 4-тактного двигателя с активным воздушным охлаждением.
- Отрегулированная система впрыска обеспечивает высокий КПД и снижает износ деталей.
- Из-за низких оборотов уровень шума остается на комфортном уровне.
- Встроенный датчик масла защищает дизель от выхода из строя и повышает его ресурс.

Важные особенности данной модели
- Для запуска используется электрический стартер.
- Модель оснащена функцией автоматического ввода резерва.
- Генератор поставляется во всепогодном корпусе.
- Счетчик моточасов для удобства обслуживания.
Понравился DG 7500? Заказывайте данный генератор в нашем интернет-магазине прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | JDP192FE |
| Объем двигателя | 499 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.25 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 970 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 175 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 81 000 ₴






