Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный резервный генератор NIK DG 5000E
DG 5000E станет настоящей находкой для владельцев загородных домов при нестабильном электроснабжении. Также это хорошее решение во время ремонта или стройки. Генератора даже будет достаточно для обеспечения потребностей небольшого производства. Модель очень простая в использовании, экономная, надежная.

Что следует знать про DG 5000E?
- Автоматический запуск включает генератор всего 1 нажатием кнопки.
- Датчик контроля уровня маска защитит генератор при его низком значении.
- Регулятор напряжения стабилизирует его в зависимости от текущей нагрузки.
- Ручка и колеса позволят перевозить генератор по объекту или участку.
Важные особенности модели
- Трубчатая металлическая рама защищает оборудование от повреждений.
- Простая и понятная панель, где размещено все для контроля работой генератора.
- Металлический кожух для защиты от осадков и внешних воздействий.
- Качественная проводка из меди отличается длительным сроком службы.
Заказывайте DG 5000E от бренда NIK у нас на сайте на выгодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Время непрерывной работы | 6.5 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | UD 186 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 11.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Вес | 104 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 47 300 ₴








