Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная электростанция Könner & Söhnen серии HEAVY DUTY на 16 кВт
Предлагаем вам обратить внимание на KS 18-1YE! Данная электростанция на дизельном топливе на 17,6 кВт соответствует действующим европейским стандартам качества. Модель собрана на основе надежного современного ДВС от бренда YangDong. Можно использовать в качестве резерва или аварийного источника электроснабжения либо для постоянных нужд коммерческих и жилых объектов.

Ключевые особенности электростанции
- Оборудование поставляется с защищенными силовыми розетками, а также клеммами.
- Двигатель низко оборотистый (1 500 об/мин), экономичный (до 3,7 л/ч).
- Для управления всеми показателями есть простой и понятный электронный блок.
- Предусмотрено наличие кнопки STOP для экстренной остановки ДВС при необходимости.
- Полного бака для топлива (76 л) достаточно на 21 час непрерывной работы.
- Антивандальный корпус снижает звуковое давление в процессе работы ДВС благодаря шумоизоляции.

О чем еще нужно знать?
- Водяное охлаждение эффективное, поэтому генератор можно использовать даже при высоких температурах воздуха.
- Для работы в холодный сезон есть предварительный подогрев, позволяющий запустить двигатель без нагрузки на него.
- Возможно подключение системы АВР для автоматического включения оборудования при отключении электричества в сети.
- Уровень вибрации и нагрузка на фундамент снижается благодаря применению антивибрационных подушек.
Если хотите приобрести KS 18-1YE, свяжитесь с нашим менеджером. Специалист всегда готов ответить на все вопросы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Стационарная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 76.52 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 16 кВт |
| Максимальная мощность | 17.6 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 21 час |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YangDong |
| Объем двигателя | 2540 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Объем топливного бака | 76 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 3.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2160 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес | 975 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 329 999 ₴









