Однофазный дизельный генератор MATARI MDA5500SE
Дизельный генератор MATARI MDA5500SE оснащен одноцилиндровым двигателем. Устройство отлично функционирует, если показатель номинальной мощности находится в пределах 5 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оснастке до 12 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата. Дизельная электростанция MATARI MDA5500SE в процессе работы, не выделяет никаких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии. Система управления агрегатом достаточно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу. Данный генератор подходит для любых условий работы, в том числе и промышленных. Несмотря на невысокую стоимость, оборудование имеет высококачественные износостойкие и рассчитаны на большие нагрузки механизмы и детали. Эти высокие производственные и рабочие характеристики делают эту модель генераторов очень популярной среди работников различных областей промышленности.
Почему стоит выбрать дизельные генераторы MATARI MDA?
Среди преимуществ, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
- Высокая надежность;
- Безупречное качество изготовления;
- Современный внешний вид;
- Бесшумный режим работы;
- Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям генераторы MATARI MDA являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 5 до 10 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество изготовления, при этом цены на дизе-генераторные устройства являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это лучшее предложение на рынке Украины!
Награды компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связан с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома к большим предприятиям всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовленные и монтажные работы;
- Пуско-надежды, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 22.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 70 680 ₴






