Однофазный дизельный генератор MATARI MDA6500SE
Дизельный генератор MATARI MDA6500SE оснащен одноцилиндровый двигателем. Устройство отменно функционирует, если показатель номинальной мощности находится в приделах 6 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оборудованию до 12 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата. Дизельная электростанция MATARI MDA6500SE в процессе работы, не выделяет ни каких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии. Система управление агрегатом довольно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу. Данный генератор подходит для любых условий работы, в том числе и промышленных. Несмотря на невысокую стоимость, оборудование имеет высококачественные износоустойчивые и рассчитанные на большие нагрузки механизмы и детали. Эти высокие производственные и рабочие характеристики делают данную модель генераторов весьма популярной среди работников разных отраслей промышленности.
Почему стоит выбрать дизельные генераторы MATARI MDA?
Среди достоинств, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
- Высокую надежность;
- Безукоризненное качество исполнения;
- Современный внешний вид;
- Бесшумный режим работы;
- Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы MATARI MDA являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 5 до 10 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цены на дизель-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложения на рынке Украины!
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 27.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 930 мм |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Вес | 165 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 74 400 ₴






