Инверторный генератор Matari M7500I-SOLAR (7.2 кВт)
Дизельные и бензиновые генераторы электрического тока в последнее время приобрели повсеместную популярность, ведь их использование – это оптимальный способ обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии в жилье и обезопасить себя от непредвиденных трудностей и затрат. Эксплуатация схожих агрегатов полностью оправдана как резервное устройство либо неизменный источник тока в неэлектрифицированных районах. Инверторные генераторы – современный вид устройств, обладающий огромным количеством преимуществ перед другими типами данного оборудования:
-
компактность – небольшие габариты и вес позволяют устанавливать генератор в помещении малой площади и не создают дискомфорт жильцам дома;
-
низкий уровень шума, не создающий неудобств окружающим людям.
-
мобильность – электростанции инверторного типа могут быть перемещены без особых трудозатрат и установлены в любом удобном (и необходимом) месте, что позволяет эксплуатировать их в различных домохозяйствах или предприятиях в зависимости от текущей потребности; поступление тока высокого качества, что обеспечивает возможность подключения к подобным агрегатам приборов, требующих педантичной точности параметров подаваемой энергии;
Инверторные генераторы производят электроэнергию в максимально возможном количестве и превращают ее в напряжение, отличающееся стабильностью и бесперебойностью.
Где установить инверторный электрогенератор?
Стоимость инверторных установок подачи тока несколько превышает цену обычных агрегатов, но вполне оправдана качеством и долговечностью оборудования данного типа. Такие генераторы оборудованы электронными схемами управления, просты в эксплуатации, не требуют наличия специальных знаний их использования в бытовых условиях. Именно поэтому данный вид электрогенераторов получил широкое распространение во всех сферах жизни и деятельности человека. Инверторные бензиновые генераторы используются повсеместно:
- в частных домах в качестве резервного или постоянного источника электрического тока;
- при проведении строительных и ремонтных работ;
- в путешествиях и турпоходах, на отдыхе;
- на дачах и в загородных домиках;
- в условиях небольших производств и предприятий.
Наибольшую популярность инверторные генераторы получили в качестве источника питания для приборов, требующих высокой точности подаваемой энергии, чувствительной электроники. Это отличная возможность обеспечить работоспособность всех электроприборов при непредвиденном отключении центрального электроснабжения.
О производителе
Компания «MATARI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 616 мм |
| Высота | 559 мм |
| Ширина | 533 мм |
| Вес | 70 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| АВР (автоматика) | Без АВР |
- Цена: 63 000 ₴
- Способ упаковки: Деревянный ящик






