Дизельный инверторный генератор KS 9500iDЕ ATSR (9.5 кВт)
Дизельные инверторные генераторы KS 9500iDE ATSR от Könner & Söhnen® - это мощные агрегаты, которые становятся все более востребованными, поскольку производят стабильное и чистое синусоидальное напряжение, которое идеально подходит для питания чувствительной электроники, к тому же работают на дизельном топливе. Дизельное горючее, как правило, дешевле, чем бензин, а это означает значительно более низкие эксплуатационные расходы в долгосрочной перспективе.
Благодаря мощным дизельным двигателям эти генераторы имеют повышенный срок службы до 3000 моточасов, обеспечивая долговременное и надежное питание. Надежность фирменных двигателей K&S подтверждается многочасовыми многоуровневыми тестами и гарантией. Двигатели отличаются повышенной износостойкостью, длительной и стабильной работой и отвечают всем европейским стандартам качества, в том числе EURO 5.
Встроенный электронный блок с микропроцессорным управлением контролирует работу генератора, обеспечивает максимально стабильную частоту 50 Гц и 230 В напряжение. Благодаря этому генератор отлично подходит для чувствительной и высокоточной электроники. Дизельный инверторный генератор с максимальной мощностью 10 кВт способен обеспечить резервное питание жизненно важного медицинского оборудования, может питать электроинструменты, насосы и другое оборудование, используемое в сельском хозяйстве, на строительной площадке, освещение, обогреватели и другие приборы в эвакуационных пунктах во время проведения аварийных работ электросети. Кроме того, мощности генератора хватит и для работы малых предприятий, чтобы обеспечить резервное питание для ноутбуков, компьютеров, телефонов, сетевого оборудования и других критических систем при плановом отключении электроэнергии. Широкое применение инверторные генераторы имеют в мобильных кафе, точках продаж уличной еды и при проведении мероприятий на свежем воздухе, таких как ярмарка, фестиваль.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 43.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 19 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS |
| Объем масляной системы двигателя | 1.8 л |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 542 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 149 000 ₴









