Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Könner & Söhnen на 5 кВт
Высокая производительность, относительно компактные габариты, простота в использовании — ключевые преимущества генератора KS 6100iDE ATSR. Модель позволяет обеспечить потребности в электроэнергии со стабильной и чистой синусоидой частных домов, квартир, небольших производственных объектов. Работа на дизельном топливе позволяет снизить расходы. Напряжение с чистой синусоидой подходит для чувствительной техники (ПК, котлы, мед. оборудование).

Главное про генератор
- Длительное и надежное электропитание — до 3 000 моточасов.
- Оборудование отвечает строгим европейским стандартам, включая EURO 5.
- Электрический блок автоматически контролирует работу генератора.
- Обеспечивает стабильное напряжение в 230 В при частоте 50 Гц.
- Возможно подключение АВР для автоматического переключения при отсутствии питания.
- Беспроблемный пуск при любой температуре благодаря предстартовому подогреву.

О чем еще нужно знать?
- Светодиодный дисплей, на который выводятся все рабочие параметры.
- Эргономичная панель управления, что обеспечивает простоту обслуживания.
- Официальная расширенная гарантия — 2 000 моточасов либо 2 года.
- Длительная беспрерывная работа благодаря баку на 18 л.
- Удобно перемещать благодаря наличию 2 ручек и 2 колес.
- Отличная комплектация — все, что нужно для монтажа и эксплуатации.
KS 6100iDE ATSR — надежная, экономичная при длительном использовании и безопасная модель, которая отлично подойдет для питания компьютеров и другого чувствительного оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 23.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 480iD |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Вес | 97 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 73 999 ₴









