Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Könner & Söhnen на 10 кВт
Нужны простые в использовании генераторы с высокой экономичностью и чистой синусоидой? Обратите внимание на KS 9500iDE ATSR. Данная модель востребованна именно из-за возможности обеспечить питание чувствительной техники, включая ПК, строительное и медицинское оборудование и т.д. В долгосрочной перспективе дизельные модели более выгодные по эксплуатационным затратам в сравнении с бензиновыми аналогами.

Основное про генератор
- Оборудование бренда рассчитано на продолжительную эксплуатацию — до 3 000 моточасов.
- Работой генератора управляет микропроцессор, который обеспечивает стабильные 230 В и 50 Гц.
- Подходит для сельского хозяйства, строительных площадок, эвакуационных пунктов и т.д.
- Можно использовать для нужд небольших предприятий для питания ПК, ноутбуков, сетевого оборудования при отключении электричества.
- Двигатель от K&S работает стабильно, устойчив к износу, отвечает стандарту EURO 5.
- Предстартовый подогрев обеспечит простой запуск при отрицательных температурах.

Что нужно знать?
- Панель управления с удобным расположением всех важных элементов и индикаторов.
- Удаленное управление на дистанции до 50 м благодаря наличию пульта (2 шт. в комплекте).
- При необходимости можно подключать к генератору АВР.
- На данную модель распространяется расширенная гарантия — 2 года либо 2 000 моточасов.
- Топливный бак на 18 литров с индикатором уровня топлива.
- Поставляется вместе с адаптером 12В с выходами под USB.
Если хотите приобрести KS 9500iDE ATSR, свяжитесь с менеджером нашей компании по указанному номеру телефона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 43.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 9.5 кВт |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KS 790iD |
| Объем двигателя | 762 куб. см |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Мощность двигателя | 17.7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Высота | 542 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 149 000 ₴










