Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная электростанция Könner & Söhnen на 110 кВА
KS 110-3BE — надежная и удобная в эксплуатации дизельная электростанция от известного немецкого бренда. Оборудование работает на базе долговечных двигателей с водяным охлаждением компании Baudouin (Франция). Обеспечивает стабильную и бесперебойную работу при длительной эксплуатации и тяжелых нагрузках.

Главное про электростанцию
- Модель оснащена цифровой системой контроля оборотов ДВС.
- Предусмотрено наличие предстартовым обогревателем для охлаждающей жидкости.
- Корпус устойчив к коррозии благодаря наличию гальванического покрытия.
- Двигатель отвечает мировым и европейским стандартам качества.
- Водяное охлаждение снижает износ ДВС и повышает его надежность.
- Цифровой блок Datakom D300 обеспечивает простое управление всеми функциями.

О чем еще следует знать?
- Можно подключать АВР для автоматизации включения и выключения генератора.
- Корпус с хорошим уровнем шумозащиты для комфорта при эксплуатации.
- Наличие кнопки STOP для аварийной остановки.
- Отверстия для крепления крюков повышают комфорт при транспортировке.
Если хотите приобрести KS 110-3BE, свяжитесь с нами для уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Максимальная мощность | 110 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем двигателя | 4087 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 185 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 9.91 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес | 1446 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 0 |
- Цена: 737 999 ₴











