Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная электростанция Könner & Söhnen на 50 кВА
Простая в использовании, надежная, долговечная, с простым управлением, универсальная — самое главное, что вам нужно знать про KS 50-3BES. Данная электростанция предназначена для обеспечения постоянного или резервного электроснабжения для различных социальных, торговых, развлекательных объектов или критической инфраструктуры. Изготавливается на базе передовых решений и наработок от известных европейских брендов, включая двигатели от Baudouin.

Отличительные особенности электростанции
- Электронная система управления оборотами двигателя для оптимальной производительности.
- Функция предварительного подогрева охлаждающей жидкости для быстрого и простого запуска.
- Корпус из качественного металла с гальваническим покрытием для стойкости к воздействию коррозии.
- Двигатель с низкими оборотами и эффективным водяным охлаждением для работы в любых температурных условиях.

О чем еще нужно знать?
- Надежный цифровой блок управления Datakom D300.
- Есть возможность подключить АВР.
- Все подвижные узлы надежно защищены.
- Есть аварийный выключатель STOP.
- Корпус SUPER SILENT с повышенным шумопоглощением.
- Транспортировочные отверстия в корпусе.
Подайте заявку через сайт либо свяжитесь с нами по телефону для заказа KS 50-3BES!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 72.2 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 45 кВт |
| Максимальная мощность | 50 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем двигателя | 2300 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 11.5 л |
| Объем топливного бака | 80 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 4.43 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2280 мм |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вес | 967 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 0 |
- Цена: 599 999 ₴











