Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная трехфазная электростанция KS 33-3YE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 47 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 32 кВт |
| Полная мощность | 33 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Степень защиты IP | 54 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YangDong |
| Объем двигателя | 3707 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 8 л |
| Объем топливного бака | 75 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2260 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Вес | 978 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 449 999 ₴









