Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Генератор бензиновый Hyundai HHY 7000 FEK (6 кВт)
Современные дома и дачи, как правило, оснащаются большим количеством ценной точной электроникой. Язык идет не только о обычных компьютерах, телевизорах и музыкальных центрах, но и о системах типа «умный дом», чувствительных охранных сигнализации и других приспособлениях. Если электричество часто отключается, для их полноценной работы обязательно нужно приобрести генератор бензиновый инверторный.
Данный прибор имеет следующие преимущества:
- Издает ток стабильной частоты и напряжения, что положительно влияет на работу дорогостоящих точных устройств.
- Обладает способностью экономить топливо, тратя его ровно столько, сколько необходимо для поддержания жизнедеятельности потребителей.
Характеристики инвертного генератора Hyundai HHY 7000 FEK :
- Портативный и легкий - 78 кг;
- Легкий запуск;
- Максимальная выходная мощность - 6.5 кВт.
- Габаритные размеры, мм - 680x510x540
Комплектация:
1. Генератор (колеса в комплекте) - 1шт 2. Свеченный ключ - 1шт 3. Инструкция пользователя - 1шт 4. Гарантийный талон - 1шт 5. Упаковка - 1шт
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 24 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 7 Вт/ч |
| Применение | Дачи |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Вес | 78 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 73 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 52 325 ₴







