
Инверторный дизельный генератор Hyundai DHY 9000SEI-T (6 кВт)
Инверторный дизельный генератор Hyundai DHY 9000SEI-T
Hyundai DHY 9000SEI-T – профессиональный дизельный инверторный генератор с максимальной мощностью 6500 Вт однофазным и трехфазным подключением 230/400В. Идеально подходит для промышленного, сельскохозяйственного и бытового использования.
Это оптимальное решение для питания индуктивных устройств, аккумуляторов и фотоэлектрических систем.
Генератор обеспечивает 6000 Вт номинальной и 6500 Вт пиковой мощности, доступный как у однофазном, так и трехфазном режиме (230/400В).
Оснащен дизельном двигателем 498 см3 (12 к.с.) D500EI в паре с PMG генератором переменного тока, что гарантирует стабильную и чистую энергию благодаря инверторной технологии.
Имеет электростартер, топливный бак объемом 15 литров и до 9 часов автономной работы без дозаправки.
Уровень шума составляет 72 дБА. Предусмотрен LED-дисплей, защита от перегрузки и сигнализацию низкого уровня масла. Идеально подходит для мастерских, строительных объектов, фермерских хозяйств, фуд-траков или в качестве резервного питания для дома.
О производителе
Компания «HYUNDAI» — один из лидеров на международном рынке среди производителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов независимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связан с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома к большим предприятиям всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовленные и монтажные работы;
- Пуско-надежды, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 6500 Вт |
| Вход ATS | Да |
| Применение | Дачи |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | D500EI |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.75 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 136 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 122 850 ₴









