Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дизельный генератор ARKEN ARK-B 110 N5 (80 кВт)
ARK-B 110 N5 — надёжный дизельный генератор для среднего бизнеса
Дизельный генератор ARK-B 110 N5 оснащён турбированным двигателем Baudouin 4M10G110/5 и обеспечивает 100 кВА (prime) и 110 кВА (standby), предлагая эффективное и стабильное энергоснабжение для коммерческих и промышленных объектов.
Альтернатор NEKRA ARK 274C с КПД 92,4%, регулировкой напряжения ±1% и THD <5% гарантирует чистую и надёжную электроэнергию.
Соответствует стандартам ISO 8528 / ISO 3046, уровень шума 74,5 дБА, степень защиты панели управления IP65, гарантия 2 года / 1000 часов.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arken |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 80 кВт |
| Максимальная мощность | 88 кВт |
| Полная мощность | 110 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Применение | Промышленный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 250 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 23.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2785 мм |
| Высота | 1805 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1425 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 74.5 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
- Цена: 800 000 ₴


