Инверторный бензиновый генератор Hyundai HHY 10050Si (8 кВт)
Мощный, надёжный и экономичный источник стабильного питания
Инверторный генератор Hyundai HHY 10050Si — это современное и мощное устройство, которое станет незаменимым помощником на отдыхе, при строительных и ремонтных работах, а также в любых ситуациях, где требуется стабильный источник электроэнергии.
Благодаря инверторной технологии, генератор обеспечивает высокую стабильность напряжения и частоты, низкий уровень шума и экономный расход топлива — всего около 400 граммов на 1 кВт·ч нагрузки.
Мощность 8 кВт позволяет использовать его для питания не только осветительных приборов, но и электроинструментов или оборудования с высоким энергопотреблением.
Система автоматического регулирования оборотов двигателя (AVR) снижает расход топлива и уровень шума при малых нагрузках.
Для удобства перемещения генератор оснащён колёсами и ручкой, а компактные размеры и небольшой вес делают его мобильным. Система защиты от перегрузок обеспечивает безопасную работу и увеличивает срок службы устройства.
В целом, Hyundai HHY 10050Si — это надёжный, мощный и экономичный генератор, идеально подходящий для бытового, профессионального и туристического использования.
О производителе
Компания «HYUNDAI» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальная мощность | 8.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 18.5 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 76 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 88 725 ₴




