Однофазный дизельный генератор Full FDL6500LE (4,5 кВт)
Дизельний генератор Full FDL6500LE потужністю 4,5 кВт є відмінною моделлю для виконання побутових завдань у приватних будинках, професійних завдань у гаражах, невеликих майстернях. Пристрій також можна купити в Києві для туристичних цілей, оскільки він є досить мобільним.
Інструмент відрізняється міцною конструкцією, тому механічні пошкодження практично нівельовані. При цьому ціна залишається досить приємною, тому агрегат ідеально підходить як недорогий домашній пристрій.
Серед особливостей дизельного генератора Full FDL6500LE також слід виділити:
1. наявність двох розеток на 16А;
2. наявність виходу на 12В;
3. силова розетка на 32А;
4. автоматичний вимикач;
5. наявність цифрового дисплея з інформацією про рівень палива, вихідні дані та напрацювання в мотогодинах;
6.довговічність за рахунок спеціальної рами, що захищає від механічних ушкоджень;
7. два коліщатка та дві ніжки;
8. просте обслуговування та експлуатація.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FULL |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 19.6 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Полная мощность | 6.2 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10.7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 186FA |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 12.5 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.6 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 112 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 50 000 ₴


