Дизельный однофазный генератор Matari MDA6000i
Дизельный генератор Matari MDA6000i оснащен одноцилиндровым двигателем. Устройство отлично функционирует, если показатель номинальной мощности находится в пределах 6 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет оборудованию работать до 12 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата. Дизельная электростанция Matari MDA6000i в процессе работы, не выделяет никаких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии. Система управления агрегатом достаточно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться каждому обслуживающему персоналу. Данный генератор подходит для любых условий работы, в том числе и промышленных. Несмотря на невысокую стоимость, оборудование имеет высококачественные износостойкие и рассчитано на большие нагрузки механизмы и детали. Эти высокие производственные и рабочие характеристики делают эту модель генераторов довольно популярной среди работников различных областей промышленности.
Почему стоит выбрать дизельные генераторы MATARI MDA?
Среди преимуществ, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
- Высокую надежность;
- Безупречное качество исполнения;
- Современный внешний вид;
- Бесшумный режим работы;
- Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы MATARI MDA являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 5 до 10 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цены на дизе-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это лучшее предложение на рынке Украины!
О производителе
Компания «MATARI» – один из лидеров на международном рынке среди производителей дизельных и бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками эксплуатации генераторов независимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности. Каждое устройство может быть выполнено в шумоизолирующем или обычном корпусе.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАСEНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 27.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Срок службы | 25 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | Бытовой |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Matari |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 845 мм |
| Высота | 615 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 129 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 90 000 ₴



