Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный генератор EMSA (120 кВт)
Генераторы модели E PR ST 0165 (PERKINS Series) — самый мощный в серии генератор на 132 кВт. (165 кВа.), оснащен дизельной двигателем с жидкостным охлаждением и электрическим запуском. Обеспечивает надежное резервное питание для производства или объектов со сложным оборудованием. Профессиональный промышленный стандарт Н, выдерживает жесткие условия постоянной эксплуатации.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАССЕНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связан с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома к большим предприятиям всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовленные и монтажные работы;
- Пуско-надежды, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMSA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 120 кВт |
| Максимальная мощность | 132 кВт |
| Полная мощность | 165 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | PERKINS |
| Объем двигателя | 7.01 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 16.5 л |
| Объем топливного бака | 272 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 33.4 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3220 мм |
| Высота | 1845 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Вес | 1879 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 1 292 700 ₴

