
Ветрогенератор FLAMINGO AERO FA-9.0 (8 кВт) с инвертором (10 кВт) + АКБ
Производитель: Flamingo; Страна производитель: Украина; Тип ветряной электростанции: Наземная ветряная электростанция; Производительность: 2400.0кВт*ч; Ось вращения: Горизонтальная; Тип лопастей: Жесткие; Количество лопастей: 3шт.; Материал лопастей: Стекловолокно; Диаметр ветроколеса: 9.0м; Минимальная скорость вращения: 2.5м/сек; Максимальная скорость вращения: 50м/сек; Количество аккумуляторов: 8.0шт.; Конструкция мачты: Цельная; Высота мачты: 26.0м; Максимальная скорость ветра: 50.0м/сек; Минимальная рабочая температура: -40.0град.; Максимальная рабочая температура: 60.0град.; Гарантийный срок: 24мес
Параметры генератора. Номинальная мощность: 8.0Вт; Максимальная мощность: 10.0Вт; Выходное напряжение: 96.0В
Дополнительные характеристики. Напряжение аккумулятора (1): 96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота мачты | 26 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр ветроколеса | 9 м |
| Количество аккумуляторов | 8 шт |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Конструкция мачты | Цельная |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная скорость ветра | 50 м/сек |
| Максимальная скорость вращения | 50 м/сек |
| Материал лопастей | Стекловолокно |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальная скорость вращения | 2.5 м/сек |
| Ось вращения | Горизонтальная |
| Производительность | 2400 кВт*ч |
| Тип ветряной электростанции | Наземная ветряная электростанция |
| Тип лопастей | Жесткие |
| Параметры генератора | |
| Выходное напряжение | 96 В |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора (1) | 96 |
- Цена: 1 259 428,91 ₴



