
Ветрогенератор FLAMINGO AERO WES-20 (20 кВт) с сетевым инвертором (20 кВт)
- В наличии
2 189 493,87 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Ветрогенератор FLAMINGO AERO WES-20 (20 кВт) с сетевым инвертором (20 кВт)
Производитель: Flamingo; Страна производитель: Украина; Тип ветряной электростанции: Наземная ветряная электростанция; Производительность: 5000 кВт*ч; Ось вращения: Горизонтальная; Тип лопастей: Жесткие; Количество лопастей: 3шт.; Материал лопастей: Стекловолокно; Диаметр ветроколеса: 13.0м; Максимальная частота вращения ротора: 100.0об/мин; Минимальная скорость вращения: 3.0м/сек; Максимальная скорость вращения: 50м/сек; Количество аккумуляторов: 16.0шт.; Конструкция мачты: Цельная; Высота мачты: 20.0м; Максимальная скорость ветра: 50.0м/сек; Минимальная рабочая температура: -40.0град.; Максимальная рабочая температура: 60.0град.; Гарантийный срок: 24мес
Параметры генератора. Номинальная мощность: 20.0Вт; Максимальная мощность: 30.0Вт; Выходное напряжение: 380.0В
Дополнительные характеристики. Напряжение аккумулятора: 192; Вес (1): 800
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flamingo |
| Страна производитель | Украина |
| Высота мачты | 20 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр ветроколеса | 13 м |
| Количество аккумуляторов | 16 шт |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Конструкция мачты | Цельная |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная скорость ветра | 50 м/сек |
| Максимальная скорость вращения | 50 м/сек |
| Максимальная частота вращения ротора | 100 об/мин |
| Материал лопастей | Стекловолокно |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальная скорость вращения | 3 м/сек |
| Ось вращения | Горизонтальная |
| Тип ветряной электростанции | Наземная ветряная электростанция |
| Тип лопастей | Жесткие |
| Параметры генератора | |
| Выходное напряжение | 380 В |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 800 |
| Напряжение аккумулятора | 192 |
| Производительность | 5000 |
- Цена: 2 189 493,87 ₴





