
Однофазный бензиновый генератор RID RV 10001 E (11 кВт) + Шасси (Колёса и Ручки)
- Нет в наличии
204 589,50 ₴
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
Однофазный бензиновый генератор RID RV 10001 E (11 кВт) + Шасси (Колёса и Ручки)
Страна производитель: Германия; Тип топлива: Газ/Бензин; Тип генератора: Бензиновый; Конструкция: Портативная; Количество фаз: 1; Напряжение: 230.0В; Частота тока: 50Гц; Номинальная мощность: 10.0кВт; Максимальная мощность: 11.0кВт; Полная мощность: 11.0кВА; Коэффициент мощности: 1.0; Режим работы: Непрерывный; Время непрерывной работы: 10.0час; Степень защиты IP: 23; Срок службы: 50.0лет; Защита от перегрузки: Да; Защита от короткого замыкания: Да; Гарантийный срок: 60мес
Двигатель. Марка двигателя: B&S VANGUARD; Объем масляной системы двигателя: 1.7л; Объем топливного бака: 26.0л; Количество оборотов вала двигателя: 3000об/мин; Потребление топлива: 4.7л/ч; Система охлаждения двигателя: Воздушная
Габаритные размеры. Длина: 830.0мм; Высота: 677.0мм; Ширина: 615.0мм; Вес: 135.0кг
Дополнительные характеристики. Режимы запуска: Ручной запуск, Электрический, Электростартер; Автоматический регулятор напряжения: Да; Уровень шума: 97.0дБ; Защитный кожух: Нет; Счетчик моточасов: Да; Наличие вольтметра: Нет; Датчик уровня масла: Да; Ручка для переноса: Да; Аккумулятор в комплекте: Да; Количество колесиков: 2; Номинальная сила тока (1): 45 А; Минимальная температура окружающей среды (1): -30 град.; Максимальная температура окружающей среды (1): 50 град.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 10 кВт |
| Полная мощность | 11 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Срок службы | 50 лет |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | RID |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 677 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | B&S VANGUARD |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 26 л |
| Потребление топлива | 4.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды (1) | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды (1) | -30 град. |
| Номинальная сила тока (1) | 45 А |
| Тип генератора | Бензиновый |
- Цена: 204 589,50 ₴






