Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Трехфазный дизельный генератор RID 60 S-SERIES (48 кВт) используется для обеспечения электроэнергией загородного дома, для питания профессионального инструмента, в качестве резервного источника при отключении электроэнергии. Модель оборудована двигателем DEUTZ BF4M2011C производства Германия.
О производителе
Компания R.I.D. GmbH была основана в 2008 году в городе Кирхард. В сферу деятельности фирмы входит разработка, проектирование, изготовление, поставка электрогенераторных (ЭГУ) установок с двигателями внутреннего сгорания (дизельными, бензиновыми, газовыми, комбинированными) и альтернативных источников энергоснабжения (солнечные панели, ветро-генераторы, химические источники тока) в диапазоне мощностей от 2,5 до 2000 кВА.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RID |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 48 кВт |
| Максимальная мощность | 53 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 87 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Полная мощность | 66 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электрический |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Duetz |
| Объем топливного бака | 230 л |
| Система охлаждения двигателя | Масляная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 13.5 л |
| Потребление топлива | 6.9 л/ч |
| Объем двигателя | 3.1 (л) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Ширина | 940 мм |
| Вес | 930 кг |
- Цена: 1 012 043,59 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 3 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизельный генератор RID 60 S-SERIES (48 кВт)»


