Дизельный генератор KIPOR KDE12EAO3
Трехфазный дизельный генератор KIPOR KDE12EAO3 оснащен одноцилиндровый двигателем. Устройство отменно функционирует, если показатель номинальной мощности находится в приделах 8,4 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оборудованию до 14 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата. Дизельная электростанция KIPOR KDE12EAO3 в процессе работы, не выделяет ни каких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии. Система управление агрегатом довольно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу.
Комплектация дизельного генератора KIPOR KDE12EAO3
- Дизельный двигатель KIPOR (3000 об/мин), с водяным охлаждением;
- Генератор переменного тока, класс защиты IP23;
- Панель управления;
- Механический измеритель уровня топлива;
- Остановка двигателя при недостаточном давлении масла;
- Радиатор для охлаждения двигателя;
- Охлаждающая жидкость;
- Воздушный, масляный, топливный фильтры;
- Электрический стартер;
- Аккумуляторная батарея;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 8.4 кВт |
| Номинальная мощность | 7.6 кВт |
| Полная мощность | 10.5 кВА |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 13.7 А |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | KIPOR |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем двигателя | 794 куб. см |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Объем масляной системы двигателя | 2.27 л |
| Потребление топлива | 2.9 л/ч |
| Количество цилиндров | 4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1030 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 200 кг |
- Цена: 126 644,80 ₴
- Способ упаковки: Картонный ящик


