Дизельный генератор KIPOR KDE100SSO3
Трехфазный дизельный генератор KIPOR KDE100SSO3 оснащен четырехцилиндровый двигателем. Устройство отменно функционирует, если показатель номинальной мощности находится в приделах 44 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оборудованию до 18 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата. Дизельная электростанция KDE100SSO3 в процессе работы, не выделяет ни каких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии. Система управление агрегатом довольно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу. Данный генератор подходит для любых условий работы, в том числе и промышленных. Несмотря на невысокую стоимость, оборудование имеет высококачественные износоустойчивые и рассчитанные на большие нагрузки механизмы и детали. Эти высокие производственные и рабочие характеристики делают данную модель генераторов весьма популярной среди работников разных отраслей промышленности.
Комплектация дизельного генератора KDE100SSO3
- Дизельный двигатель KIPOR (1500 об/мин), с жидкостным охлаждением;
- Генератор переменного тока , класс защиты IP23;
- Панель управления;
- Рама-основание;
- Топливный бак в раме электрогенератора;
- Механический (електрический) измеритель уровня топлива;
- Топливный насос;
- Насос для слива масла;
- Останов двигателя при недостаточном давлении масла;
- Радиатор для охлаждения двигателя;
- Охлаждающая жидкость;
- Воздушный, масляный, топливный фильтры;
- Электрический стартер;
- Аккумуляторная батарея;
- Глушитель шума выхлопных газов.
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 18 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 40 кВт |
| Максимальная мощность | 44 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 79 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 55 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 4329 куб. см |
| Мощность двигателя | 73 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KIPOR |
| Объем топливного бака | 150 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Потребление топлива | 6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2225 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Вес | 1100 кг |
- Цена: 814 852,90 ₴
- Способ упаковки: Картонный ящик
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизельный генератор KIPOR KDE100SSO3 (40 кВт)»


