Дизельный генератор KIPOR KDE16STAО3
Трехфазный дизельный генератор KIPOR KDE16STAО3 оснащен одноцилиндровый двигателем. Устройство отменно функционирует, если показатель номинальной мощности находится в приделах 12 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оборудованию до 18 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата. Дизельная электростанция KIPOR KDE16STAО3 в процессе работы, не выделяет ни каких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии. Система управление агрегатом довольно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу.
Комплектация дизельного генератора KIPOR KDE16STAО3
- Дизельный двигатель KIPOR (3000 об/мин), с жидкостным охлаждением;
- Генератор переменного тока, класс защиты IP23;
- Панель управления;
- Рама-основание;
- Топливный бак в раме электрогенератора;
- Механический (электрический) измеритель уровня топлива;
- Топливный насос;
- Насос для слива масла;
- Останов двигателя при недостаточном давлении масла;
- Радиатор для охлаждения двигателя;
- Охлаждающая жидкость;
- Воздушный, масляный, топливный фильтры;
- Электрический стартер;
- Аккумуляторная батарея;
- Глушитель шума выхлопных газов;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 3 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 9 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная мощность | 10.8 кВт |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 17 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | KIPOR |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Объем масляной системы двигателя | 7 л |
| Потребление топлива | 4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Высота | 920 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Вес | 420 кг |
- Цена: 189 967,21 ₴
- Способ упаковки: Картонный ящик
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дизельный генератор KIPOR KDE16STAО3 (11 кВт)»


