Дизельный генератор KIPOR KDE16EA3
Трехфазный дизельный генератор KIPOR KDE16EA3 оснащен трехцилиндровый двигателем. Устройство отменно функционирует, если показатель номинальной мощности находится в приделах 12кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оборудованию до 12 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата. Дизельная электростанция KIPOR KDE16EA3 в процессе работы, не выделяет ни каких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии. Система управление агрегатом довольно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу.
Комплектация дизельного генератора KIPOR KDE16EA3
- Дизельный двигатель KIPOR (3000об/мин), с жидкостным охлаждением;
- Генератор переменного тока, класс защиты IP23;
- Панель управления;
- Механический (электрический) измеритель уровня топлива;
- Топливный насос;
- Останов двигателя при недостаточном давлении масла;
- Радиатор для охлаждения двигателя;
- Охлаждающая жидкость;
- Воздушный, масляный, топливный фильтры;
- Электрический стартер;
- Аккумуляторная батарея;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Номинальная мощность | 10.8 кВт |
| Полная мощность | 15 кВА |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 17 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 12 кВт |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | KIPOR |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 37 л |
| Объем масляной системы двигателя | 5 л |
| Потребление топлива | 3.2 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 300 кг |
- Цена: 221 628,41 ₴
- Способ упаковки: Картонный ящик


