Дизельный генератор KIPOR KDE12STAO3
Трехфазный дизельный генератор KIPOR KDE12STAO3 оснащен трехцилиндровый двигателем. Устройство отменно функционирует, если показатель номинальной мощности находится в приделах 8.4 кВт. Данная модель генератора имеет низкий расход топлива в своем классе и оснащена топливным баком большой емкости, что позволяет работать оборудованию до 8 часов без дозаправки. Продуманная система безопасности исключает возникновение аварий, если работа оборудования подвергается внезапному риску, она автоматически прекращает работу агрегата. Дизельная электростанция KIPOR KDE12STAO3 в процессе работы, не выделяет ни каких токсичных веществ, поэтому является экологически чистым устройством для производства электроэнергии. Система управление агрегатом довольно проста, так как имеет схемы, в которых несложно разобраться любому обслуживающему персоналу.
Комплектация дизельного генератора KIPOR KDE12STAO3
- Дизельный двигатель KIPOR (3000 об/мин), с жидкостным охлаждением;
- Генератор переменного тока, класс защиты IP23;
- Панель управления;
- Рама-основание;
- Топливный бак в раме электрогенератора;
- Механический (электрический) измеритель уровня топлива;
- Топливный насос;
- Насос для слива масла;
- Останов двигателя при недостаточном давлении масла;
- Радиатор для охлаждения двигателя;
- Охлаждающая жидкость;
- Воздушный, масляный, топливный фильтры;
- Электрический стартер;
- Аккумуляторная батарея;
- Глушитель шума выхлопных газов;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kipor |
| Страна производитель | Китай |
| Количество фаз | 3 |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 8.4 кВт |
| Номинальная мощность | 7.6 кВт |
| Полная мощность | 10.5 кВА |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип генератора | Синхронный |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 12 А |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | KIPOR |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 40 л |
| Объем масляной системы двигателя | 6 л |
| Потребление топлива | 3.2 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 310 кг |
- Цена: 156 044,49 ₴
- Способ упаковки: Картонный ящик


