
Инверторный бензиновый генератор Weekender D1500i (1.5 кВт)
Инверторный генератор Weekender D1500i - небольшой бензогенератор в основном предназначен для туристических целей но способен обеспечить жизненоважные бытовые электроприборы загородного дома на случай отклучения центрального энергоснабжения. Такие важные приборы как газовый котел, холодильник небольшая элеткроплитка способны без проблем работать от этого малыша.
Инверторный генератор для котла WEEKENDER D1500i выделяется тем что имеет чистую синусоиду, стабильных 50 герц и 220 вольт что так необходимо для чувствительной электротехники. Экономичный режим ECO-mode поможет съэкономить деньги на топливве, а небольшие габариты и легкий вес упрощают мобильность и комфорт эксплуатации инверторной электростанции WEEKENDER.
Мини-генератор инверторного типа ВИКЭНДЕР D1500i обладаем следующими преимуществами:
- световая индикация выходного питания;
- световая индикация срабатывания режима защиты по падению уровня масла;
- световая индикация превышения номинальной нагрузки;
Инверторный электрогенератор WEEKENDER D1500i отлично подойдет для отдыха на природе, в походах, на рыбалке он способен обеспечить лагерь необходимым освещением и зарядить мобильные телефоны, фотоаппараты, ноутбуки и рации. Легкий вес как никогда прийдется кстати, а тихая работа генератора позволит оставлять генератор на ночь не вонуясь за сон соседей, так как на растоянии в 7 м. генератора практически не слышно.
Так как генератор weekender оборудован выходом на 12В это позволит заряжать аккумуляторы от эхолотов, раций и автомобиля в случае необходимости.
Основные преимущества устройства:
- цифровая регулировка оборотов и большой бак гарантируют дпродолжительную роботу на одном баке;
- система облегченного старта и подкачка топлива обеспечивает простой и удобный запускт;
- тихая и экономичная работа длагодаря электронной регулировке оборотов и режиму ECO-mode;
- запатентованная система воздушного охлаждения двигателя (HONDA-type);
- низкий уровень шума (сравнимый с аналогами мировых производителей Honda и Yamaha).
О производителе
Компания «Weekender» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей инверторных бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Максимальная мощность | 1.5 кВт |
| Полная мощность | 1.8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda Type |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 492 мм |
| Высота | 406 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 18 284,01 ₴










