
Инверторный бензиновый генератор Weekender X2600ie (2.6 кВт)
Инверторный генератор Weekender X2600ie - разработан передовыми американскими инженерами и собран по последнему слову техники. Представляет собой самого мощного представителя модельного ряда инверторный генераторов WEEKENDER, а также оснащен самой богатой комплектацией. Предназначена инвертотрная электростанция для обеспечения электроэнергией потребителей как домашних бытовых приборов, точной электроники (к примеру видео и фото аппаратура на выездных фотосессиях и т.д.) так и для коммерческого использования в качестве мобильного источника электроэнергии (мобильные кухни, кофейни и разнообразные небольшие аттракционы). Сумарная мощность потребителей при подключении к инверторному бензогенератору WEEKENDER X2600ie не должна превышать 2.2 кВт при постоянном использовани и 2.6 кВт при кратковременном (пусковом) потреблении.
Элеткрогенератор инверторного типа Викендер 2600 с электростартом с помощью технологии ECO-mode способен работать изменяя обороты в зависимости от нагрузки, при этом экономить топливо. Благодаря этому бензонегератор отличается малым расходом топлива и в зависимости от нагрузки способен проработать от 4 до 12 часов на одном баке. Все генераторы WEEKENDER оборудованы профессиональными копиями двигателя HONDA что гарантирует безотказную и беспроблемную, долговечную работу агрегата. Конструктивно генератор тоже отлично продуман, электростанция оборудована двумя удобными рукоятками для легкой переноски вдвоем, а также он имеет колеса для легкого перемещения с помощью одного человека. Колеса оснащены тормозом для фиксации электрогенератора.
Генератор инвертор WEEKENDER X 2600 IE оборудован крепким защитным кожухом что также поглощает шумовой эффект и обеспечивает комфортную работу электростанции с шумом 58 дБ@7м.
Передняя панель оснащена дисплеем который способен отображать: выдаваемый вольтаж, частоту, апераж прилагаемой нагрузки, нагрузку в кВт, а также имеет счетчик моточасов. Такойуниверсальный LED значительно упрощает эксплуатацию данного агрегата. Также на передней панели кроме 2-х розеток на 220В есть розетка на 12 В в форме автомобильного прикуривателя (в комплекте поставляется провода крокодилы для зарядки разнообразной аппаратуры и аккумуляторов).
Электрогенератор WEEKENDER X2600ie благодаря инверторной технологии обадает идеальными выходными характеристиками по частоте, синусоиде и напряжению, что гарантирует безпроблемную работу не только обычных бытовых приборов но и такой чувствительной электронике как плазменные телевизоры, газовые котлы и ноутбуки.
Немаловажным плюсом является электростарт у генератора, что позволит без труда запускать генератор как женщинам так и детям. А наличие у электроподстанции WEEKENDER Х2600ei дистанционного запуска позволит это сделать не вставая с дивана.
Основные преимущества устройства:
- Цифровая(инверторная регулировка) - идеальные выходные характеристики.
- Запатентованнй альтернатор собственной разработки.
- Тихая работа.
- Уникально низкий вес и габариты.
- Отлично подойдет для питания ТВ, компьютеров/ноутбуков, небольших бытовых электроприборов, инструментов, а также для освещения.
- Принцип двойного приабразования электричества сначала в постоянный, а потом обратно в переменный ток гарантирует идеальную синусоиду.
- Электростарт + дистанционный запуск.
- Самая низкая цена в своем классе + непревзойденное качество.
О производителе
Компания «Weekender» - один из лидеров на международном рынке среди изготовителей инверторных бензиновых электростанций с разным уровнем мощности. Топливные электростанции данного производителя отличаются своей надежностью и длительными сроками службы генераторов не зависимо от их мощности. Вся продукция этого бренда соответствует международным стандартам и существующим требованиям безопасности.
Услуги компании
Компания ООО «ПЛАС ЭНЕРДЖИ» осуществляет полный спектр услуг связанный с энергоснабжением объектов любого назначения (от частного дома до крупных предприятий всевозможных отраслей):
- Консультация и выбор оптимального решения проблемы гарантированного энергоснабжения, основанного на максимально эффективных передовых технических и технологических решениях;
- Энергоаудит, проектирование и согласование;
- Доставка оборудования на объект в любую точку Украины;
- Подготовительные и монтажные работы;
- Пуско-наладка, обучение и инструктаж обслуживающего персонала;
- Техническое обслуживание, диагностика и ремонт;
- Гарантийное и после гарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Срок службы | 20 лет |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Полная мощность | 3.2 кВА |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 124.6 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Honda Type |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.9 л |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 614 мм |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 341 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: 31 661,20 ₴







