влевовправо

Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Солнечные батареи YINGLI
YINGLI - китайская компания - одна из крупнейших производителей солнечных батарей в мире. Основанная в 1998 году на сегодняшний день компания достигла оборотов производства фотоэлектрических модулей общей мощностью более 1ГВт в год. Все солнечные модули компании соответствуют международным стандартам и отличаются высокими техническими характеристиками. Благодаря полному циклу производства, а так же собственным лабораториям и исследовательским центрам - продукция компании имеет наиболее высокие показатели производительности доступные на сегодняшний день.![]() |
![]() |
![]() |
Хотите получить бесплатный расчет солнечной электростанции для Вашего дома?Оставьте заявку и получите расчет стоимости станции для Вашего дома, строка окупаемости и ожидаемой производительности системы. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
![]() |
Остались вопросы?Звоните и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию от нашего специалиста
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Купить солнечные батареи, можно в компании ТОВ "ПЛАС ЕНЕРДЖІ" просто позвонив по указанным в разделе контактов номерам или оставив заявку. Наши специалисты помогут подобрать солнечные батареи полностью соответствующую Вашему запросу по цене, качеству и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yingli Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 37.7 В |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 9.09 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Длина | 1640 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Характеристики фотомодуля | |
| Гарантия на фотомодуль | 10 лет |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В (DC) |
| Номинальная мощность панели | 260 Вт |
| Номинальное напряжение | 30.3 В |
| Номинальный рабочий ток | 8.59 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность солнечных батарей | 260 |
| Производитель солнечных модулей | Yingli Solar |
- Цена: от 45,40 ₴








