Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контроллер заряда EPSOLAR LS1024, 10A, 12/24В
Производитель: Epsolar; Страна производитель: Китай; Тип контроллера: PWM; Напряжение питания: 24 В; Минимальная рабочая температура: -35.0град.; Максимальная рабочая температура: 55.0град.; Сечение подключаемых проводов: 4.0кв.мм
Дополнительные характеристики. Вес (1): 0.15; Ширина (1): 34 мм; Длина (1): 140 мм; Высота (1): 65 мм; Номинальный ток АКБ: 10A; Степень защиты: IP30; Влажность: 10%-90% без конденсата; Максимальное напряжение АКБ: 32В; Собственное потребление: ≤6mA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epsolar |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Напряжение питания | 24 В |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип контроллера | PWM |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 0.15 |
| Влажность | 10%-90% без конденсата |
| Высота (1) | 65 мм |
| Длина (1) | 140 мм |
| Максимальное напряжение АКБ | 32В |
| Номинальный ток АКБ | 10A |
| Собственное потребление | ≤6mA |
| Степень защиты | IP30 |
| Ширина (1) | 34 мм |
- Цена: от 45,23 ₴


