Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коннектор соединительный разветвитель Four-way MC4 - предназначен для параллельного соединения сразу трех модулей или трех стрингов (полей) солнечных батарей. В комплектацию входит пара коннекторов: "папа-мама". Данный разветвитель имеет степень защиты IP65 и устойчив к воздействию окружающей среды (дождь, снег, солнце, мороз). Однако следует помнить что расcчитан данный соединитель на ток не более 30 А и напряжение до 1000 В постоянного тока.
![]() |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Верхний предел температуры | 105°C (MC) |
| Избыточное напряжение / Степень загрязнения | CATIII / 2 |
| Испытательное напряжение | 6кВ (50Гц, 1мин.) |
| Класс горючести | UL94-V0 |
| Класс защиты | II |
| Контактная система | MC Multilam |
| Материал изоляции | PC |
| Материал контакта | Медь, луженый Copper, tin plated |
| Номинальное напряжение | 1000В DC (MC) / 1000V DC (MC) |
| Номинальный ток | 30A |
| Система блокировки | Защелка / Snap-in |
| Система соединителей | Ø 4мм |
| Сопротивление контакта штекерных разъемов | ≤ 0, 5мОм |
| Степень защиты в состыкованном положении / в разъединенном положении | IP67 / IP2X |
| Температура окружающей среды °C | -40°C...+90°C (MC) |
- Цена: от 45,60 ₴



