Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор Orvaldi Inverter INV12-0,5kW LCD (UPS) (0.5 кВт)
Производитель: Orvaldi; Тип монтажа: Напольный; Гарантийный срок: 12мес
Технические характеристики. Тип ИБП: С двойным преобразованием (On-line); Ток заряда: 8.0А; Частота тока: 60Гц; Минимальное входное напряжение: 220.0В; Максимальное входное напряжение: 240.0В; Форма выходного напряжения: Чистая синусоида; Выходное напряжение: 230.0В; Максимальная мощность: 500.0Вт; Коэффициент мощности: 1.0
Защита. Наличие холодного старта: Да
Дополнительные характеристики. Вес (1): 13.7; Ширина (1): 115 мм; Длина (1): 380 мм; Высота (1): 165 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orvaldi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 13.7 |
| Высота (1) | 165 мм |
| Длина (1) | 380 мм |
| Ширина (1) | 115 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | С двойным преобразованием (On-line) |
| Минимальное входное напряжение | 220 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Защита | |
| Наличие холодного старта | True |
- Цена: от 1 ₴





