Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная лампа T8, 220V, 9W, 600mm
Производитель: Foton; Цоколь: G13; Мощность: 6.0Вт
Дополнительные характеристики. Размеры: 29 х 600 мм; Тип свечения:: рассеянное; Цвет свечения:: белый холодный (6000K); Эквивалент:: 75 Вт лампа накаливания; Световой поток:: 800 Лм; Потребляемая мощность:: 9; Рабочее напряжение:: 190-240 В; Угол светового потока:: 160°; Тип рассеивателя:: матовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность: | 9 |
| Размеры | 29 х 600 мм |
| Рабочее напряжение: | 190-240 В |
| Цвет свечения: | белый холодный (6000K) |
| Тип свечения: | рассеянное |
| Эквивалент: | 75 Вт лампа накаливания |
| Световой поток: | 800 Лм |
| Угол светового потока: | 160° |
| Тип рассеивателя: | матовый |
- Цена: 103,20 ₴





