Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый блок питания FT-60-12PL Premium
Производитель: Foton; Тип блока питания: Импульсный
Дополнительные характеристики. Выходной ток:: 5 А; Размеры корпуса: 123 х 55 х 35 мм; Мощность:: 60; Рабочее напряжение:: 220 В; Выходное напряжение:: 12 В; Диаметр штекера: 5,5 / 2,1 мм; Типы защиты:: защита от короткого замыкания, защита от перегрузки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 60 |
| Выходное напряжение: | 12 В |
| Типы защиты: | защита от короткого замыкания, защита от перегрузки |
| Выходной ток: | 5 А |
| Размеры корпуса | 123 х 55 х 35 мм |
| Диаметр штекера | 5,5 / 2,1 мм |
- Цена: 214,20 ₴





