
Монокристалическая солнечная батарея PERLIGHT 100ВТ / 12В PLM-100M-36
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 786,92 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 674-38-88
- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Солнечные батареи Perlight Solar
Perlight Solar - один из крупный производитель солнечных батарей в Китае. Продукция данного производителя отличается качеством и высокими показателями производительности. Все солнечные модули компании соответствуют международным стандартам. При этом стоимость данных фотомодулей существенно ниже стоимости аналогичных модулей более именитых производителей. Солнечная батарея PERLIGHT - это отличный пример соотношения цена-качество. В монокристаллических солнечных панелях Perlight Solar используются фотоэлементы с КПД более 17,4 %. При этом производитель дает гарантию, что модуль будет выдавать не менее 90% номинальной мощности через 10 лет и не менее 80% через 25 лет. ![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perlight Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 22 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 6.21 А |
| Количество элементов | 36 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 1195 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 541 мм |
| Характеристики фотомодуля | |
| Гарантия на фотомодуль | 5 лет |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В (DC) |
| Номинальная мощность панели | 100 Вт |
| Номинальное напряжение | 17.7 В |
| Номинальный рабочий ток | 5.65 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность солнечных батарей | 100 |
| Производитель солнечных модулей | Perlight Solar |
- Цена: 4 786,92 ₴


