
Монокристалическая солнечная батарея JASOLAR 290ВТ / 24В PERCIUM JAM6(L) 60-290/PR
- В наличии
- Оптом и в розницу
12 212,53 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 359-57-77
- +380 (44) 334-63-85

JA Solar - один из крупнейших производителей солнечных батарей в мире. Компания входит в топ 10 мировых производителей солнечных батарей, и имеет свои представительства во многих странах Европы, Азии и Америки. Вся продукция компании соответствуют самым высоким международным стандартам качества.
Солнечные батареи JASOLAR PERCIUM JAM6(L) 60-290/PR - это модули премиум класса. КПД элементов данных панелей составляет более 20%. Благодаря чему достигается максимально эффективное использование имеющихся площадей. Кроме того, это позволяет сэкономить до 10% затрат на доставке и монтаже системы. Так же во время производства данной модели солнечных батарей применялась технология двухслойной печати, что исключает дефекты в структуре солнечного элемента. Перед отправкой все модули проходят повторный EL-test, а производитель дает гарантию, что модуль будет выдавать не менее 90% номинальной мощности через 10 лет и не менее 80% через 25 лет.
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JA Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение холостого хода | 39.46 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток короткого замыкания | 9.56 А |
| Количество элементов | 60 шт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.2 кг |
| Длина | 1650 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 991 мм |
| Характеристики фотомодуля | |
| Гарантия на фотомодуль | 5 лет |
| Максимальное напряжение системы | 1000 В (DC) |
| Номинальная мощность панели | 290 Вт |
| Номинальное напряжение | 32.07 В |
| Номинальный рабочий ток | 9.11 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность солнечных батарей | 290 |
| Производитель солнечных модулей | JA Solar |
- Цена: 12 212,53 ₴


